Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В правительстве не смогли наладить трансляцию заседания

  • 10:32, 5 июля 2021
  • Комментариев[1]

Пресса не может наблюдать за сегодняшним заседанием правительства Саратовской области. 

Заседания продолжают проводить в онлайн-формате из-за коронавирусных ограничений. Мероприятие обычно транслируется. Однако сегодня у организаторов возникли технические сбои.

Трансляция началась с опозданием на 10 минут. После того, как она все-таки заработала, у нее не оказалось звука. Вскоре видеопоток снова прервался. На данный момент узнать о том, что происходит на совещании, можно только из прямого эфира в "Инстаграме" председателя правительства Романа Бусаргина.

Среди заявленных тем, которые собирались обсудить чиновники, - подготовка к уборке урожая и к учебному году и реализация регионального проекта "Формирование комфортной городской среды". 

Мероприятие должно было состояться еще в конце июня, но было перенесено. О начале сегодняшнего заседания СМИ известили за полчаса до его начала. 

UPD 11.25

В конце заседания Роман Бусаргин обратил на эту проблему внимание управляющего делами правительства Павла Точилкина: "Представьте на мой адрес (бумагу) о наказании тех людей, которые отвечают за трансляцию. Первый и последний раз говорю: либо пусть люди поменяют отношение к работе, либо пусть поменяют работу". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x