Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр анонсировал "реформу управления городом"

  • 10:52, 5 июля 2021
  • Комментариев[2]

Глава Саратова Михаил Исаев сегодня на оперативном совещании в мэрии анонсировал "реформу управления городом". Об этом сообщает городская администрация.

Изменения должны коснуться каждого структурного подразделения и каждого муниципального служащего, заявил градоначальник.

"Наша работа должна быть максимально эффективной, ресурсы нужно перераспределять. Создавайте комиссию, которая представит видение", - приводит слова Исаева пресс-служба.

Исаев предложил также документально закреплять ответственность за реализуемые в городе проекты и муниципальные учреждения и предприятия, неисполнение обязанностей должно караться штрафом.

Исаев сделал также несколько "хозяйственных" распоряжений: организовать круглосуточное содержание нового пляжа; усилить контроль за вскрышными работами; обратиться в правительство области с просьбой об увеличении размера субсидии на отлов и содержание безнадзорных животных; увеличить надбавку к пенсии Почетным гражданам города; активизировать замену вывесок по дизайн-коду.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x