Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На новой набережной может появиться колесо обозрения

  • 17:42, 9 июля 2021
  • Комментариев[0]

На месте комбикормового завода на набережной Саратова может появиться колесо обозрения и триумфальная арка. Об этом написал в своем аккаунте в соцсети глава Саратова Михаил Исаев.

Напомним, о планах по реновации территории предприятия стало известно в апреле этого года. Тогда говорилось, что на ней запланированы общественно-деловой, медицинский, развлекательный центры, спортобъект, гостиница, открытые бассейны и термы. Было заявлено о сохранении памятника культуры - мельницы Рейнеке.

Исаев отметил, что ключевыми моментами проекта станут "воссоздание триумфальной арки и дома на ул. Чернышевского, а также открытие Никольского взвоза". После доработки презентацию обещают представить общественности. Подготовка к демонтажу элеватора уже идет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x