- 27.08.26 13:39 Более половины заболевших ковидом - дети
- 20.08.26 13:54 За неделю на треть снизилась заболеваемость коронавирусом
- 13.08.26 14:01 Министр о пожарах на мусорках: роста обращений к врачам нет
- 06.08.26 13:42 Отмечен небольшой рост заболевших ОРВИ и коронавирусом
За последние сутки в Саратовской области выявили 216 случаев коронавируса (днем ранее - 214). Об этом сообщает региональный оперштаб.
Общее число заболевших достигло 68 524 человек. Выздоровели с начала эпидемии 64 355, за сутки - 120. Умершими числятся 1 472 пациента.
Новые случаи распределились так: Саратов - 98, Энгельсский район - 30, Балаковский - 23, Балашовский - 13, Аткарский и Марксовский - по 5, Екатериновский и Петровский - по 4, Краснокутский, Лысогорский, Новоузенский, Ртищевский - по 3, Базарно-Карабулакский, Дергачевский, Новобурасский, Ровенский, Романовский, Самойловский, Саратовский - по 2, Балтайский, Вольский, Воскресенский, Ершовский, Калининский, Питерский, Советский, Федоровский - по одному.
Пневмонию нашли у 91-го человека, признаки ОРВИ - у 123-х. Восемь случаев заражения в оперштабе назвали "завозными".
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














