"Дельта" стартовала с победы на европейском кубке

• 09:09, 13 июля 2021

В стартовом матче Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу в Назаре (Португалия) саратовская "Дельта" одержала победу над испанским "Плайас Де Сан Хавьер".

Первый гол на турнире на 14-й минуте забил Андрей Андреев. На 22-й Андрей Панкратов и Паулиньо довели счет до 3:0. На той же минуте испанцы сократили отставание, на 24-й Рафинья и 33-й Андреев установили окончательный результат - 5:1 (0:0, 4:1, 1:0).

Сегодня саратовский коллектив встречается с "Вила Флор Спорт Клубе" (Португалия), которая в первом туре проиграла немецкому "Реалу Мюнстеру" - 2:8. Начало - в 20.15 (трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=6n9c8y9GrAA&feature=emb_title).