Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Волейболистки "Протона" помогли России обыграть США

  • 11:11, 15 июля 2021
  • Комментариев[0]

Две волейболистки "Протона" (Саратов) отличились результативностью в матче чемпионата мира среди молодежи против США.

Россиянки обыграли соперниц со счетом 3:1 (25:13, 25:22, 28:30, 25:23). Анастасия Чернова стала самой результативной - 23 очка, Елизавета Кочурина лучше других отыграла на блоке - 7 очков (всего за матч - 12).

В первом матче четвертьфинального турнира Россия уступила - 1:3 (16:25, 20:25, 25:16, 22:25; Чернова - 11, Кочурина - 7) хозяйкам - голландкам и занимает второе место в группе, которое дает право сыграть в полуфинале. Сегодня - встреча с Бразилией, начало - в 16.30 (https://www.youtube.com/watch?v=np_cNcfi1hc&feature=youtu.be).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x