Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина пошел с сыном на речку и утонул

  • 10:10, 26 июля 2021
  • Комментариев[0]

Следственное управление СКР по Саратовской области устанавливает обстоятельства гибели 40-летнего жителя Пугачева. 

Как сообщило ведомство, днем 25 июля мужчина вместе с сыном пошел купаться на реку Иргиз. Выйдя из воды, сын не смог найти отца на берегу, о чем рассказал родственникам. На следующий день тело погибшего горожанина достали из воды. 

Следователь СК осмотрел места происшествия, внешних повреждений на теле не нашли. Назначено судебно-медицинское исследование.

За выходные из водоемов регионе извлекли тела пяти погибших.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x