Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребцы выиграли 12 медалей на домашнем чемпионате России

  • 12:23, 27 июля 2021
  • Комментариев[0]

Спортсмены Саратовской области выиграли две золотые, 5 серебряных и столько же бронзовых медалей на домашнем чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров.

В Энгельсе дважды первой (1 и 5 км) стала Елизавета Янучек. Кроме того, она вместе Валерией Хохолевой, Елизаветой Лаврентьевой и Алиной Пируевой показала второй результат в эстафете байдарок-одиночек 4х200.

Серебряную награду в каноэ-одиночке на 500-метровке завоевала Сафия Суркина; бронзовые - Михаил Даневский (байдарка-одиночка, 500 м.), Даниил Домников (каноэ-одиночка, 500 м.), Мария Адаховская, Лаврентьева, Хохолева (обе - байдарка-двойка, 500 метров).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x