Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина и 4-летняя девочка стали жертвами автоаварии в Балашовском районе

  • 20:56, 3 октября 2021
  • Комментариев[0]

В ДТП в Балашовском районе погибли мужчина и ребенок. О случившемся сообщает ГИБДД по Саратовской области.

По предварительным данным, авария произошла сегодня примерно в 16.20 на 537 км автодороги Р-22 М6 Каспий. "Тойота Ленд Крузер" под управлением 58-летнего водителя выехала на "встречку" и столкнулась с "Хендай Солярис", за рулем которого находился мужчина 40 лет. 

Водитель "Хендая" скончался на месте, 4-летняя девочка-пассажирка - в машине "скорой помощи". Женщина, также находившаяся в авто, была доставлена в больницу. 

Проверки по факту ДТП начаты в областном СУ СКР и региональной прокуратуре. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x