Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День учителя 14 педагогов получили по 200 тысяч

  • 15:05, 5 октября 2021
  • Комментариев[2]

Сегодня, в День учителя, 14 школьных педагогов стали обладателями премии в 200 тыс. руб. Деньги, диплом, статуэтку Gloria и цветы они получили на встрече с губернатором Валерием Радаевым в правительстве региона, сообщает министерство образования Саратовской области.

Премии присуждаются ежегодно к профессиональному празднику по результатам конкурса, проводимого среди специалистов с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности от трех лет.

В этом году отмечены: Светлана Агуреева (химия, школа 33, Энгельс), Виктория Бедряева (история, обществознание и экономика, школа 1, Калининск), Инна Бодрова (английский язык, гимназия 1, Балаково), Ирина Гераськина (информатика и ИКТ, лицей математики и информатики, Саратов), Юрий Дробышев (физика, "Солярис", Саратов), Ирина Евсеева (история и обществознание, гимназия 87, Саратов), Евгения Евтихова (химия, лицей гуманитарных наук, Саратов), Екатерина Ефимова (физкультура, гимназия 3, Саратов), Наталья Запорожцева (география, школа 51, Саратов), Елена Ким (химия, гимназия 1, Саратов), Ольга Кочина (история и обществознание, лицей 15, Саратов), Елена Остроумова (химия, школа 33, Энгельс), Ольга Темякова (история и обществознание, гимназия 34, Саратов), Елена Чуносова (начальные классы, школа 33, Энгельс).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x