Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Области вновь уменьшили квоту на иностранцев

  • 08:55, 14 октября 2021
  • Комментариев[0]

Установлена ежегодная квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание на территории Саратовской области. Соответствующее распоряжение с фиксированным числом для каждого из регионов опубликовано за подписью премьер-министра Михаила Мишустина на сайте правительства России.

В 2022-ом в области может быть выдано 500 таких разрешений. В этом году их 700, в прошлом было 2 тыс.

Всего в РФ официально смогут проживать 18 955 иностранцев и лиц без гражданства. Самую большую квоту ожидаемо получила Московская область - 1 250.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x