Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин оборудовал подземную плантацию конопли

  • 10:04, 15 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Балакове 44-летний местный житель выращивал коноплю в подземном убежище. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мужчина выкопал под гаражным боксом тайник, где создал все необходимые условия для роста наркотической зелени: несколько отсеков с мини-оранжереями, оснащенные принудительной вентиляцией и фитолампами.

Сотрудники полиции изъяли 205 кустов каннабиса и 454 гр. высушенных листьев конопли. Владелец гаража признался, что выращивал растения на продажу.

Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на сбыт наркотиков. С фигуранта взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x