Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дебошир залез на машину ДПС и напал на полицейского

  • 21:16, 24 октября 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове 20-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела о нападении на полицейского. Об этом рассказали в региональном СУ СКР.

Около 23 часов 23 октября возле торгового комплекса на улице Чернышевского собралась толпа молодых людей. На выяснения обстоятельств происходящего на место были направлены два экипажа ДПС. 

"Один из присутствовавших молодых людей взобрался на капот, а затем на крышу служебной машины ДПС и прыгнул на одного из инспекторов, удерживая при этом сотрудника за форменное обмундирования и пытаясь нанести удар кулаком по лицу. Дальнейшие действия нарушителя, направленные на применение насилия. были сотрудниками полиции пресечены", - отметили следователи.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x