Кубок ФИБА-Европа. "Автодор" разгромил в Саратове израильский "Хапоэль"

• 09:52, 28 октября 2021
  • Комментариев[1]

В рамках Кубка ФИБА-Европа баскетболисты "Автодора" разгромили в Саратове  "Хапоэль Гильбоа Галил" из Израиля.

Хозяева сразу завладели инициативой, выиграв дебют 7:0. К концу первой четверти их преимущество перевалило за двузначную отметку, во второй оно превышало "+30". После большого перерыва дело доходило до "+45", итог - 102:62 (24:13, 30:14, 23:18, 25:17) в пользу "Автодора". Самым результативным у него стал Ди Джей Фандерберк - 18 очков.

3 ноября у саратовцев, занимающих первое место в группе, - выездной матч еврокубка с испанской "Сарагосой", которую они две недели назад уверенно обыграли в Саратове - 100:80.

В Единой Лиге ВТБ в ТОП-5 лучших моментов недели попал один из мячей, забитый "автодоровцами" в победном домашнем матче с казанским УНИКСом. Филипп Скрабб отдал, Евгений Минченко вколотил сверху.

Баскетболисты "Автодора-СШОР" стали третьими на первом этапе ДЮБЛ-2021/22. В Нижнем Тагиле они обыграли "Купол-Родники" (Ижевск) - 79:69 (Наум Чехлань - 24 очка) и "СШ N3" (Екатеринбург) - 108:72 (Чехлань - 23), проиграли МБА (Москва) - 69:85 (Даниил Гинько - 24) и местному "Старому Соболю" со счетом 78:81 (Чехлань - 29).

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...