Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После удара током на железнодорожном вагоне скончался второй ребенок

  • 10:11, 8 ноября 2021
  • Комментариев[1]

В Аркадакском районе умер второй ребенок, получивший удар током на железнодорожном вагоне. Эту информацию "СарБК" подтвердили в министерстве здравоохранения Саратовской области. 

"Мальчик поступил в больницу с 95 % поражением тела и в крайне тяжелом состоянии. В связи с этим транспортировать его куда-либо было невозможно. Врачи на мечте консультировались со специалистами детской областной больницы и центра комбустиологии. Но несмотря на все усилия медиков, ребенок ночью скончался", - рассказали в ведомстве. 

Напомним, трагический случай произошел 7 ноября примерно в 14.12 на станции Летяжевка. На вагон грузового поезда залезли двое детей, их ударило током. Позже выяснилось, что это брат и сестра 13 и 11 лет соответственно. Мальчик первым дотронулся до провода высокого напряжения и получил удар током. Сестра попыталась оттолкнуть его и погибла на месте. 

Проверки по факту случившегося начали облпрокуратура и региональное СУ СКР. 

Губернатор Валерий Радаев поручил председателю правительства области Роману Бусаргину и зампреду Роману Грибову разобраться в произошедшем и оказать семье пострадавших помощь. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x