Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При прочистке засора канализации обнаружили "супергеройские" трусы

  • 13:07, 9 ноября 2021
  • Комментариев[3]
Фото: "КВС" Фото: "КВС"

Работники цеха канализационных сетей "Концессий водоснабжения - Саратов" при прочистке засора в городской системе водоотведения у дома N11А по улице Вольской обнаружили красные трусы с надписью "My dad is super hero" ("Мой папа - супергерой").

В "КВС" отметили, что подобный "геройский" поступок скрыть очень сложно, и вспомнили о супергероях комиксов и фильмов "Марвел", чьи имена "рано или поздно имена становятся известны широкой аудитории".

"Зрителям знакомы яркие геройские костюмы Человека-паука, Капитана Америки, Человека-муравья или Железного Человека. Среди нас тоже есть герои. Они тщательно скрываются, но скрыть настоящую сущность невозможно.
Возможно, при сражении с силами тьмы одежда "героя" запачкалась, и ему просто некогда было думать об утилизации испорченного наряда. Что ж... Работники "КВС" всегда с пониманием отнесутся к тяжелой геройской доле и помогут жителям зачистить последствия битвы", - прокомментировали находку в компании.

Специалисты напоминают, что городская система канализации не рассчитана на утилизацию мусора: остатков пищи, медицинских изделий, влажных салфеток и тем более предметов гардероба.

Ранее в "КВС" сообщали о других засорах, причинами которых становились предметы одежды: в феврале при прочистке сетей нашли синие трусы и свитер, в апреле - шубу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x