Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев просят помочь семье умершей от COVID-19 женщины

  • 13:33, 9 ноября 2021
  • Комментариев[2]
Фото: "Говорит Саратов"/Facebook. Фото: "Говорит Саратов"/Facebook.

В соцсетях просят помощи для умерший от COVID-19 Марии Куваевой.

Две недели назад она родила ребенка, а сегодня женщину похоронили. Кроме новорожденного сына у горожанки остался старший ребенок, которому 2 года 9 месяцев, сообщают активисты группы "Говорит Саратов" в Facebook.

По информации знакомых Марии Куваевой, дети остались на попечении своего отца и бабушки - мамы умершей Марии. Но оба сейчас лечатся от коронавируса. Состояние здоровья отца не уточняется, а бабушка находится в реанимации.

"Куваевым сейчас очень нужна финансовая помощь на лечение близких и на содержание детей. Они оказались в тяжелом положении", - говорится в публикации. Реквизиты, на которые можно перевести посильную помощь, размещены в соцсетях. Сбор ведет подруга бабушки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x