Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовских предпринимателей учат руководить бизнесом

  • 16:01, 16 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: Мой бизнес Фото: Мой бизнес

В Саратове в рамках программы "Практическое управление" прошел первый вебинар "Управленческие навыки руководителя".

Бизнес-тренер, преподаватель на программах MBA Сергей Филин помогал саратовским предпринимателям разбираться в роли, функциях и задачах руководителя, умениях и навыках, которые ему необходимы.

"Я пришла на программу "Практическое управление", потому что тема грамотного управления всегда актуальна для руководителей. Изначально, изучив вопросы, которые будут затронуты в рамках программы, я для себя сразу отметила, что непременно хочу прослушать вебинар Алены Еновой про внедрение системы контроля и трудовой дисциплины в команде. Во-первых, это очень актуальная тема, а во-вторых, я уже знакома с Аленой, как со спикером, и мне импонирует ее подача информации. Также меня заинтересовал вебинар, который будет посвящен теме делегирования работ и полномочий, уверена, он тоже будет полезным. Разумеется, я планирую посетить все занятия, потому что это всегда новая информация, которая может пригодиться в работе", - поделилась своими ожиданиями от программы основатель языковой школы в Балаково Потеева Юлия.

Ее мнение поддержал Владислав Сальников: "Я записался на обучающую программу, так как уверен, что если ты ведешь бизнес, то учиться нужно всегда. После просмотра первого вебинара у меня сложилось впечатление, что это серьезное образовательное мероприятие с серьезными спикерами. Сергей Филин мне особенно понравился, так как это тот человек, у которого есть цель донести до каждого информацию и свой опыт. Все четко, структурировано и по пунктам. И в особенности мне понравилось, что я чувствовал отклик во время просмотра. Вот есть мысль, которую ты и сам держал в голове, а тут ее озвучивает человек, у которого настолько огромный опыт, это великолепное чувство! Я рад, что в нашей области создаются такие мероприятия, которые сплачивают предпринимателей и позволяют делиться опытом. Большое спасибо за то, что такие центры как "Мой бизнес" оказывают весомую поддержку для малого и среднего предпринимательства".

Это была первая из восьми онлайн-встреч, на которых планируется научить бизнесменов управлять командой и быстро выходить из конфликтных ситуаций, познакомить с современными инструментами для увеличения выручки, ставить цели и контролировать задачи, мотивировать и стимулировать сотрудников, находить точки роста компании, используя аналитику.

По вечерам для предпринимателей организуют прямые эфиры, где специалисты будут разбирать кейсы и отвечать на вопросы слушателей в режиме реального времени. Параллельно участники смогут познакомиться в специальном чате и наладить связи.

После окончания программы (1 декабря) курсанты получат сертификат и двухмесячный доступ к записям онлайн-лекций. Участие бесплатное, регистрация по ссылке. Обучение проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x