Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Должники могут успеть расплатиться за вывоз мусора без пени

  • 11:13, 13 декабря 2021
  • Комментариев[0]
Фото: регоператор. Фото: регоператор.

Через 2 дня в Саратовской области завершится поощрительная акция регоператора "Ситиматик" "Оплата долга без пени". Об этом напоминают в пресс-службе компании.

Потребители, накопившие задолженность за обращение с отходами за период свыше трех месяцев и получившие платежки с начисленными пени, могут избежать штрафных санкций. Для этого им надо оплатить долг в полном объеме, включая последний начисленный платеж, до 15 декабря. При выполнении этого условия пени спишут автоматически.

Как рассказал директор регоператора Михаил Андреев, некоторые потребители уже воспользовались этой возможностью: "Для некоторых из них "экономия" составила более 5 тыс. руб. При этом в случае судебного взыскания к сумме пени добавятся судебные расходы. Поэтому еще раз обращаемся с призывом не откладывать оплату долгов. Все долги потребителей, оставшиеся после завершения акции, будут сразу переданы в отдел судебного взыскания".
 
Действие поощрительной акции не распространяется на абонентов, взыскание задолженности с которых уже ведется в судебном порядке.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x