Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан подозреваемый в поджоге квартиры с женщиной и ребенком внутри

  • 11:35, 16 декабря 2021
  • Комментариев[1]
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

В Саратове задержан подозреваемый в поджоге квартиры с людьми внутри. Об этом сообщили в СУ СКР по области.

Напомним, 5 июня 2020 года около 10.30 злоумышленник поджег входную дверь квартиры на втором этаже девятиэтажного дома по улице Шелковичной. Пламя перекинулось на жилище, где в тот момент находились двухлетняя девочка и ее 38-летняя няня. Сами они выбраться из горящей квартиры не смогли, поэтому вызволяли их пожарные. Никто не пострадал.

Было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка, совершенное общеопасным способом".

Следователям СК и полицейским удалось установить подозреваемого - 34-летнего горожанина. Его задержали при силовой поддержке СОБР Росгвардии.

С гражданином проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Гипносис". Заметки киномана Сериал "Гипносис". Заметки киномана Очень хочется написать, что это битва экстрасенсов. Но пока это скорее наш ответ бесконечным американским фильмам про суперсолдат, только в формате мистического триллеро-детектива. Зато его первые серии достаточно бодрые, чтобы вам захотелось посмотреть дальше.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x