Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для запуска троллейбуса в Юбилейный хотят построить подстанцию

  • 12:05, 22 декабря 2021
  • Комментариев[0]
"Адмирал" в Юбилейном / vk.com/get64 "Адмирал" в Юбилейном / vk.com/get64

Запускать троллейбусный маршрут в поселок Юбилейный пока не будут. Об этом сегодня заявил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова Александр Гусев. 

Напомним, предполагалось, что маршрут заработает в этом году, когда завершатся поставки троллейбусов "Адмирал" с автономным ходом. Весной мэрия даже тестировала новые троллейбусы на этом направлении

"Сейчас ведется тестирование вновь поступивших "Адмиралов". Но предварительно могу сказать, что необходимо строительство промежуточной тяговой подстанции. СГЭТ этим вопросом занимается", - пояснил Гусев. 

"Саратовгорэлектротранс" подготовил также проект обустройства кривой трамвайной ветки на улице Тульской, чтобы в Комсомольский поселок начал ходить трамвай N7 (сейчас - до завода "Оргсинтез"). Однако сроки его реализации пока неясны. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x