Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продукция самозанятых представлена на новогодней ярмарке в ТЦ

  • 14:47, 24 декабря 2021
  • Комментариев[0]

На новогодней ярмарке в ТЦ "Тау Галерея" представлена продукция саратовских самозанятых.

Благодаря финансовой поддержке Центра "Мой бизнес", оказанной в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при участии минэкономразвития РФ и минэкономразвития области, в первой волне акции (до 26 декабря) участвуют 9 бизнесменов.

На ярмарке выставляются: Ольга Бондарева (полезные перекусы), Елена Никитина (фарфоровая и стеклянная посуда ручного изготовления), Анастасия Филина (свечи из натурального воска и вощины), Юлия Кузьмина (украшения для волос и букеты из мыла ручной работы), Елизавета Свищева (банты и украшения), Надежда Никонова (свечи из соевого воска), Карина Аветисян (изделия из смолы ручной работы), Александр Букальцев (деревянные игрушки и наборы), Евгения Смирнова (текстильные куклы, мишки Тедди).

"Я просто не могла упустить возможность принять участие в новогодней ярмарке при поддержке Центра "Мой бизнес". Кроме этого, Центр оказал мне значительную поддержку в выходе на маркетплейсы. Самостоятельно я бы на такое не решилась" - говорит Анастасия Филина.

"На новогодней ярмарке смогу морально отдохнуть и побывать в обществе таких же увлеченных людей, как и я. Ну и, конечно, хотела познакомить как можно больше людей со своими изделиями. Как бы то ни было, соцсети все равно не дают такую возможность продвижения, как подобные тематические мероприятия", - считает Надежда Никонова.

Напомним, что при поддержке Центра "Мой бизнес" уже третий поток самозанятых представляет свою продукцию на новогодних выставках в крупных торговых центрах города. Заключительная волна года пройдет с 27 декабря.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x