Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большой зал Дома кино вернется к работе

  • 11:06, 29 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Большой зрительный зал саратовского Дома кино начнет работать со 2 января. Об этом рассказали в самом учреждении. 

Напомним, большой зал и кассы перестали работать 26 ноября по требованию собственников помещений. Продолжал работать только малый зал.

В октябре этого года сообщалось о продаже части помещений здания на Октябрьской, 43, в том числе тех, что были заняты Домом кино.

Обновление 11.23

Как сообщил корреспонденту "СарБК" арт-директор Дома кино Роман Васильев, организации удалось договориться с новым владельцем помещений. В ближайшие дни заработают кассы - сотрудникам нужно смонтировать оборудование. 

"Репертуар будем восстанавливать, все фильмы расписаны были. Придется показывать пропущенные фильмы - "Купе номер шесть", "Дом Гуччи" - и, если успеем, что-то новое возьмем", - рассказал он. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x