Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия заказала проект капремонта бани за 3 млн

  • 11:01, 20 января 2022
  • Комментариев[0]

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Саратова заказал проектно-сметную документацию для капитального ремонта муниципальной бани. Извещение о поиске подрядчика появилось в системе "Госзакупки".

Речь идет о бане N4, расположенной на улице Большой Горной, 116. В техзадании описаны параметры объекта: общая площадь - 697,2 кв. м, в том числе двухэтажное здание бани (648,3 кв.м) и встроено-пристроенная котельная (48,9 кв.м).

На первом этаже должны разместиться холл, касса, гардероб, парикмахерская, женское отделение вместимостью до 30 человек, номер-сауна до шести человек, прачечная, санитарный узел, подсобное помещение; на втором этаже: холл, санузел, мужское отделение до 30 человек, 4 душевые номера на двух человек, буфет, подсобное помещение, номер с парной.

Начальная стоимость работ определена в сумме 2,9 млн руб. Подрядчик обязан приступить к работам с момента заключения контракта и выполнить их за 60 дней.

Заявок от участников ждут до 27 января, итоги аукциона подведут 31 января.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x