Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ростовчанина задержали на вокзале в Саратове с чужим паспортом

  • 13:38, 26 января 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 52-летнего жителя Ростовской области будут судить за подделку паспорта. Об этом рассказали в пресс-службе Приволжского ЛУ МВД на транспорте.

В декабре 2021 года патрульные задержали мужчину на железнодорожном вокзале в Саратове в нетрезвом состоянии. Приезжий предъявил паспорт, но документ вызвал подозрения у сотрудников полиции.

Оказалось, что в августе 2021 года злоумышленник гостил у своего 55-летнего знакомого в Саратове и украл его паспорт. Экспертиза подтвердила, что мужчина снял со страницы документа ламинированную пленку и поменял фотографию друга на свою.

В отношении ростовчанина возбудили два уголовных дела - о подделке документов и краже паспорта. По этим статьям ему грозит до трех лет лишения свободы.

Дело рассмотрит Кировский районный суд. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x