Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области 42 населенных пункта подключат к 4G

  • 18:12, 28 января 2022
  • Комментариев[1]

В этом году 42 населенных пункта в 26 районах Саратовской области планируют обеспечить доступом к высокоскоростному мобильному интернету 4G. Об этом сообщаетcя на портале госуслуг.

В список вошли: села Покурлей, Марьино, Красноармейское, Ивановка, Большая Журавка, Марьевка, Холманка, Олоновка, Красная Поляна, Никольское-Казаково, Чернава, Малое Щербедино, Новодубровка, Подгорное, Старая Топовка, Расловка 1-я, Раздольное, Пудовкино, Приречное, Пылковка, Северка, Михайловка, Прокудино, Журавлевка, Широкий Буерак, Булгаковка, Савкино, Упоровка, Пилюгино, Букатовка, Кучумбетово, Крийнички, Жестянка, Ханеневка 1-я, хутор Ободной, поселки Гусарка, Луч, Малая Тополевка, Правда, Тракторный, деревни Ильиновка и Долгий Буерак.

Голосование проходило на сайте "Госуслуги" в конце прошлого года, за подключение к скоростному интернету 4G проголосовали около 701,7 тыс. человек, почти 2 тыс. из них отдали голоса за деревни и села Саратовской области.

Основной критерий, по которому определялись населенные пункты для подключения 4G, - численность населения от 100 до 500 человек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x