"Кристалл" выиграл последний домашний матч "регулярки"

• 09:52, 1 марта 2022

Хоккеисты саратовского "Кристалла" выиграли последний домашний матч "регулярки" - у "Челнов" - и закрепились на втором месте в первенстве ВХЛ.

Хозяева начали с пропущенной на 10-й минуте шайбы, а во втором периоде развернули ход игры. Два из трех голов были забиты ими за 19 сек. В концовке встречи соперники отметились еще большей скорострельностью - 2 точных броска уместились в 15-секундный интервал. После этого гости вместо вратаря выпустили шестого полевого игрока и пропустили в пустые ворота - 6:3 (0:1, 4:1, 2:1).

Вторая строчка дает саратовцам право на преимущество своей площадки в полуфинале. Они на 3 очка опережают "Челны", но у них 2 матча в запасе.

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!