Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия изымает 9 участков земли под строительство путепровода

  • 10:11, 1 марта 2022
  • Комментариев[0]

Глава Саратова Михаил Исаев подписал постановление об изъятии участков для строительства путепровода через железнодорожные пути на дороге в Жасминный. Документ опубликован на сайте мэрии.

Для муниципальных нужд изымается 9 участков разной площади - 794, 703, 1 014, 644, 1 038, 706, 728, 1 261 и 42 кв. м., на шести из них находятся жилые и нежилые здания.

Напомним, аукцион на проектирование моста через железную дорогу выиграл институт "Проектмостреконструкция" за 25,5 млн руб. Строительство планируется начать в этом году. Его ориентировочная цена - 1,1 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x