Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С аварийного дома на тротуар падает шифер

  • 09:47, 3 марта 2022
  • Комментариев[0]
Саратов онлайн / Вконтакте Саратов онлайн / Вконтакте

Житель Заводского района пожаловался на разрушающийся дом на улице Огородной, 191. Публикацию о нем разместили в сообществе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте". 

По словам саратовца, с крыши дома сваливается кровля, из-за чего могут пострадать пешеходы. Из-за узкого тротуара, который еще покрыт наледью, люди выходят на дорогу. 

"Вы ждете очередной несчастный случай, чтобы начать искать виноватых? Про лед с крыши уже молчу, понятно, что до него нет никому дела, но когда с крыши летит шифер - это уже переходит все рамки, если за халупой не следите, хотя бы снимите шифер и освободите тротуар (от наледи)", - потребовал горожанин. 

По данным на сайте комитета по управлению имуществом Саратова, здание признано аварийным еще в 2015 году, однако до сих пор не снесено. 

Обновление 14.30

"Дом признан аварийным и частично расселен. Он находится в непосредственном управлении, договор на аварийное обслуживание заключен с ООО "Ремстрой-М". Сотрудниками администрации Заводского района будут проведены работы по ограждению территории вблизи дома сигнальными лентами", - сообщили районные власти. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x