Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенок едва не утонул в открытом колодце

  • 10:54, 17 марта 2022
  • Комментариев[1]
Фото: Заводской Online Саратов / ВКонтакте Фото: Заводской Online Саратов / ВКонтакте

В Заводском районе Саратова днем 15 марта произошло ЧП, в котором едва не погиб 4-летний ребенок. Об этом сообщила мама девочки в сообществе "Заводской Online" в соцсети "ВКонтакте". 

Ребенок выходил с бабушкой из маршрутки и провалился с головой в открытый люк на улице Огородной, 153А.

"За ней в буквальном смысле нырнули! Люди в маршрутке и люди, ехавшие мимо, остановились и помогли достать обоих. Мой ребенок едва не утонул!" - рассказала горожанка. 

По ее словам, ребенок "отделался" испугом, ссадинами на лбу и осипшим голосом. 

Обновление 11.00

"В связи с инцидентом поручено провести служебную проверку. Главе администрации Заводского района Олегу Курицыну необходимо лично выехать на место и оперативно принять меры по устранению опасной ситуации. Требую выяснить состояние ребенка и сопровождающего его взрослого и оказать необходимую помощь. Ситуацию беру на личный контроль. По результатам служебного расследования виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности", - заявил глава Саратова Михаил Исаев. 

12.15

Как сообщили в областном СУ СКР, в настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Следственный отдел по Заводскому району города организовал по факту произошедшего проверку.

15.36

По информации прокуратуры, колодец находится на балансе УК "Волгарь". Глава администрации района извинился перед семьей девочки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x