Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП на трассе погибли два человека, двое детей - в больнице

  • 08:49, 5 апреля 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня, 5 апреля, на трассе Саратов - Волгоград произошло ДТП, в котором погибли 2 человека.

Как сообщили в УГИБДД по Саратовской области, около 1.30 Volkswagen Polo врезался в дорожное ограждение. В результате аварии погибли 32-летний водитель и 36-летняя пассажирка. С травмами в больницу были доставлены пяти- и 13-летний мальчики.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Обновление 10.33

По информации министерства здравоохранения области, оказание медпомощи пострадавшим находится на личном контроле зампреда правительства региона, главы минздрава Олега Костина.

"Женщина 44 лет, была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, сейчас переведена на амбулаторное лечение. Состояние подростка 15 лет, который был доставлен в одно из лечебных учреждений с обширной сочетанной травмой, остается крайне тяжелым, ночью он был прооперирован. Мальчик 6 лет, также доставленный в одну из саратовских клиник с тяжелой сочетанной травмой, тоже находится в крайне тяжелом состоянии", - отметили в минздраве.

Для определения дальнейшей тактики лечения пациентов организованы телемедицинские консультации с ведущими федеральными клиниками и институтами.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x