Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коронавирус унес жизни еще двух человек

  • 13:51, 11 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области за сутки зарегистрировали еще два летальных исхода коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе.

"Скончались мужчина 85 лет и женщина 83 лет", - уточнили в пресс-службе регионального минздрава. Общее число смертей достигло 5 883-х. 

На данный момент в регионе зарегистрированы 244,9 тыс. случаев COVID-19, из них 236 тыс. завершились выздоровлением. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x