Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 2021-й из бюджета Саратова на дороги ушло почти 5 млрд

  • 11:56, 15 апреля 2022
  • Комментариев[1]
Александр Гусев © Фотобанк СарБК Александр Гусев © Фотобанк СарБК

На муниципальную программу "Развитие дорожно-транспортного комплекса" из бюджета Саратова в прошлом году выделили 4,8 млрд руб. Об этом в ходе слушаний об исполнении бюджета сообщил председатель дорожного комитета Александр Гусев. 

При этом он отметил, что общий объем финансирования на работу комитета - 5,8 млрд. В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" был уложен асфальт на улице Гришаева, отремонтированы полотна на Сокурском тракте, Елшанской и на 130 участках других дорог, установлены светофоры и "иные средства безопасности". 

В рамках дополнительного федерального финансирования также отремонтировали еще 85 участков дорог в частном секторе и в присоединенных селах на 555 млн. Всего, по отчетам, в селах отремонтировали 16 дорог.

На отчисления от транспортного налога привели в порядок 13 участков улиц, 4 тротуара, создали проекты на 3 путепровода (Глебучев овраг, Алтынный, 8-я Дачная). 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x