Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У школы появится спортплощадка от фонда Кириленко

  • 15:55, 25 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове на территории школы N21 появится комплексная спортивная площадка.

По словам главы города Михаила Исаева, объект будет построен в рамках совместного проекта мэрии и благотворительного фонда "Кириленко - детям!", созданного Заслуженным мастером спорта России, президентом федерации баскетбола России Андреем Кириленко.

Доступная для всех желающих спортплощадка будет включать зоны для баскетбола и стритбола со специальным покрытием, оборудование для воркаута. Завершить работы планируется до конца мая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x