Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сократилось сальдо прибылей/убытков саратовских организаций

  • 12:19, 28 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В январе-феврале 2022 года доля убыточных предприятий в Саратовской области составила 30,1% - 5 005 ед. Об этом сообщает Росстат.

Сальдо прибылей/убытков саратовских организаций было положительным - около 9,7 млрд руб. Это на 8% меньше, чем за 2 первых месяца прошлого года.

Просроченная кредиторская задолженность предприятий региона составляла 22,5 млрд - 9,8% от общей суммы долга (третий по величине показатель среди регионов Приволжья). "Плохая дебиторка" составила 7,5 млрд - 2,9% (11-е место в округе).

Напомним, за первые 3 месяца года в Саратовской области было зарегистрировано 145 новых организаций (3,8 на 1 тыс. действующих - 10-й показатель в округе), ликвидировано - 225 (5,9 - 12-е место).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x