Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Ленинском районе пройдет опрессовка с отключением горячей воды

  • 16:01, 28 апреля 2022
  • Комментариев[0]

С 11 мая энергетики приступят к гидравлическим испытаниям теплосетей в Ленинском районе Саратова. Об этом сообщили в филиале компании "Т Плюс".

Проверка начнется с магистралей NN1, 2, 3, 7 от ТЭЦ-5. Помимо этого, пройдет опрессовка на коммуникациях от котельных по адресам: Дружная, 31, 1; Придорожный пр., 3; Ипподромная, 24; Тулайкова, 9; пр. 50 лет Октября, 128/132; Мира, 7Б.

На время работы нескольким объектам жилого фонда и социальной сферы ограничат подачу теплоресурсов. В частности, горячую воду отключат в десятках домов - во 2-м проезде Блинова, на проспектах 50 лет Октября и Строителей, 2-й Электронной, Антонова, Блинова, Волгоградской, Днепропетровской, Куприянова, Лунной, Навашина, Тархова, Уфимцева, Шехурдина, Мира, Ипподромной, Астраханской, Большой Казачьей.

В "Т Плюс" напоминают, что во время проведения опрессовок после постепенного охлаждения теплоносителя до уровня не выше 40 град. в трубопроводах будет создано повышенное давление. В связи с этим рекомендуется не находиться рядом с надземными трубопроводами, тепловыми камерами; не оставлять вблизи энергообъектов транспорт; не пытаться пройти или проехать через лужи, фонтаны, льющуюся по дороге воду; не проникать за ограждения мест ремонтных работ и быть предельно внимательными при передвижении рядом с ними.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x