Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил срок за убийство сына на Новый год

  • 15:43, 5 мая 2022
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

Житель Саратова признан виновным в убийстве своего сына, сообщает региональное СУ СКР. 

Напомним, трагедия произошла 1 января этого года в доме на улице Батавина. Судом и следствием установлено, что в тот день в квартире находились 61-летний горожанин с супругой и их 36-летий сын. Во время распития спиртного мужчины поссорились, и отец, "ввиду внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему сыну", нанес ему удар ножом в живот. Женщина вызвала "скорую помощь".

Пострадавшего мужчину доставили в больницу, врачи боролись за его жизнь, однако он скончался в тот же день. Причиной его смерти стала колото-резаное ранение живота.

Отца погибшего сразу же задержали, он признал свою вину и раскаялся. Приговором суда ему было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x