Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый директор муниципального "Ритуала"

  • 17:32, 11 мая 2022
  • Комментариев[0]

Директором муниципального "Ритуала" в Саратове назначен Евгений Лепков. Об этом глава города Михаил Исаев сообщил сегодня в ходе еженедельного совещания в мэрии.

Предыдущий руководитель похоронного предприятия Владимир Овчинников покинул пост 6 мая по собственному желанию. Новый директор приступает к работе с 12 мая.

Лепков до последнего времени возглавлял другое городское предприятие - "Саргоркапстройкомплект". В марте этого года этот МУП был ликвидирован.

В предыдущие годы Лепков был известен как руководитель Городского молодежного центра. В 2015 году он привлек внимание прессы тем, что задекларировал годовой доход в размере 24 млн руб.

Лепков закончил Саратовскую государственную юридическую академию, в студенческие годы активно участвовал в КВН.

В последнее время в муниципальном "Ритуале" часто меняется руководство. В январе прошлого года Михаила Шулекина на этой должности сменил Александр Носакивский после возбуждения уголовного дела по поводу предполагаемой передачи руководством "Ритуала" взятки прокурору Кировского района Андрею Пригарову.

В сентябре 2021 года Носакивский уволился по собственному желанию. Этому решению предшествовало сообщение ГУ МВД о возбуждении уголовных дел о поборах на кладбищах. В октябре эту должность занял бывший замдиректора "Администрации кладбищ" Сергей Баженов. Сейчас же директором на сайте предприятия значится Овчинников.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x