Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уволен глава комитета охотничьего хозяйства

  • 09:47, 17 мая 2022
  • Комментариев[0]

Министр - председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Игорь Потапов покинул пост. Постановление о его увольнении подписал врио губернатора Роман Бусаргин.

С 18 мая исполнять обязанности главы ведомства будет заместитель Александр Гаврилов. По официальной информации, Потапов ушел по собственному желанию.

Он работал в лесном хозяйстве на разных должностях с 1985 года, в 2012 году стал министром лесного хозяйства (ныне - министерство природных ресурсов и экологии). Комитет возглавил в 2014 году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x