Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День ВДВ. Улицы в центре закроют для автомобилистов

  • 18:22, 1 августа 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове 2 августа, в день Воздушно-десантных войск, временно ограничат движение и парковку транспорта, а также изменят маршруты движения автобусы. Об этом предупредили в городской администрации.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 7 до 13 часов будут запрещены остановка и стоянка, а с 9 до 13 часов - движение автомобилей по улице Московской от Чернышевского до набережной Космонавтов, Лермонтова от Московской до Челюскинцев, на Музейной площади от Московской до Челюскинцев, набережной Космонавтов от Московской до Обуховского переулка.

Помимо этого, с 7 до 16 часов ограничат остановку и парковку, а с 9 до 13 часов - движение по Обуховскому переулку от набережной Космонавтов до Лермонтова.

Исключение - транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Автобусы NN11, 33 и 42 будут совершать объезд. Так, 11-й проследует по Московской - Чернышевского - Челюскинцев и обратно по Челюскинцев - Мичурина - Московская и далее по схеме движения; 33-й: Московская - Чернышевского - Большая Горная - Большая Затонская, обратно - Малая Горная - Хвесина  - Соколовая -  Чернышевского; 42-й: Чернышевского - Большая Горная - Хвесина и обратно - Хвесина - Соколовая - Чернышевского.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x