Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев научат собирать экологичный рюкзак в путешествие

  • 18:04, 4 августа 2022
  • Комментариев[1]

В Саратовской государственной юридической академии пройдет молодежный просветительский форум "Умный маршрут: Экология", информирует областное министерство природных ресурсов и экологии. 

В программе мероприятия, организованного российским обществом "Знание", 3 лекции и 3 мастер-класса. Лекции будут посвящены утилизации отходов в России и в мире, экоурбанистике и экологическому отдыху с пользой для планеты. На мастер-классах всех желающих научат правильно сортировать и сдавать мусор, собирать экологичный рюкзак в путешествие и покажут, как выглядят идеальные для окружающей среды общественные пространства. 

Затем пройдет общий мастер-класс, где расскажут о создании экоклуба в вузе, а в завершении участники мероприятия посадят Дерево Знаний.

Форум пройдет 5 августа с 11 до 15 часов в здании СГЮА (Чернышевского, 104). Его программа, а также форма для бесплатной регистрации доступны на сайте проекта

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x