Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Человеческие останки в лесу. Подозреваемый признался в убийстве

  • 14:05, 15 августа 2022
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР  по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратове задержан подозреваемый в убийстве человека, останки которого нашли в микрорайоне "Лесная республика".

Напомним, на них указал 30-летний мужчина, который 14 августа самостоятельно обратился в следственный орган. Останки находились недалеко от дома N1 по улице Лесная Республика.

Было назначено судебно-медицинское исследование. "Подозреваемый был установлен в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России", - уточнили в СК. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данным "СарБК", личность погибшего установлена. Им оказался 29-летний местный житель. В преступлении подозревают 30-летнего саратовца. Мужчину задержали, он признался, что 12 августа выпивал в квартире погибшего. Между мужчинами возник конфликт и задержанный ударил несколько раз ножом хозяина жилища, который вскоре скончался. Подозреваемый расчленил его труп и закопал в лесополосе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x