Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День флага отметят лекцией, викториной и эстафетой

  • 14:35, 20 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове отпразднуют День государственного флага, который отмечается 22 августа.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сегодня и 21 августа в акватории Волги состоятся Всероссийские соревнования по морскому многоборью.

Также в воскресенье все желающие могут послушать интерактивную лекцию "Из истории государственного флага РФ" в музее-усадьбе Чернышевского, а в сквере "Рубин" посетить творческий фестиваль "Мой любимый триколор".

22 августа пройдет открытая городская онлайн-викторина "Символы России в истории". Горожан ожидают развлекательные и концертные программы, спортивная эстафета и фестиваль прикладного творчества. Для детей будет организована познавательная программа "Три цвета моей России".

Подробнее о мероприятиях, времени и месте их проведения можно узнать в телеграм-канале комитета по культуре администрации Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.