Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Присвоившие 38 коробок сигарет экс-полицейские оштрафованы

  • 12:47, 22 августа 2022
  • Комментариев[1]

В Балашове вынесен приговор двоим бывшим сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД. Они обвинялись в превышении должностных полномочий.

Как напомнили в СУ СК по Саратовской области, 13 ноября 2021 года полицейские распорядились по своему усмотрению 38 коробками немаркированных сигарет, которые являлись вещественными доказательствами по уголовному делу и подлежали уничтожению по решению суда.
Противоправные действия полицейских выявила служба безопасности областного ГУ МВД.

Суд приговорил каждого из обвиняемых к штрафу в размере 30 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x