Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День города. Ожидаются "Смысловые галлюцинации" и "Мохито"

  • 11:12, 26 августа 2022
  • Комментариев[3]
Выступление "Смысловых галлюцинаций" / vk.com/glukiband Выступление "Смысловых галлюцинаций" / vk.com/glukiband

На Дне города в Саратове выступят Terry (Олег Терновой) и "Мохито". Об этом на брифинге, посвященном подготовке к празднованию, рассказала руководитель отдела маркетинга "Выбери Радио Саратов" Ирина Костромитина.

Программу дополнят местные исполнители: местная кавер-трибьют группы "Звери". Концерт пройдет на Театральной площади 10 сентября, начало в 18 часов.

Праздничные мероприятия будут идти три дня - с 9 по 11 сентября - на разных площадках города. Например, в первый день у консерватории состоится "Оркестровый баттл", а на следующий день у фонтана "Мелодия" выступят эстрадно-джазовые коллективы.

На площади Петра Первого 10 сентября состоится концерт "Музыка на Волге" с участием "Волга-бэнд", а у памятника Гагарину будут выступать детские коллективы. На Фединском спуске выступят группы "Пилот" и "Смысловые галлюцинации", а также местные рок-исполнители.

Тогда же на набережной у ротонды выступят коллективы учреждений культуры, а у амфитеатра у якоря в 15 часов стартует танцевальный марафон. Любители прикладного творчества смогут побывать на ярмарке "Палаты ремесел"" на Волжской и проспекте Столыпина.

Утром 10 сентября по улицам города пройдет велопарад, который стартует от стадиона "Волга". Он начнется в 9.30.

11 сентября саратовцам предложат тематический автобусный экскурсионный тур. У фонтана "Мелодия" организуют уличный фестиваль "Город детства" там же состоится концертная программа "Любимый город" творческих коллективов с участием группы "Рашен герлс". Для старшего поколения в саду "Липки" будет играть духовой оркестр, в читальном павильоне организуют конкурс чтецов и лекторий "Креативное мышление". В летнем кинотеатре на новом пляже покажут программу международного кинофестиваля документальной мелодрамы "Саратовские страдания".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x