Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Составлен рейтинг районов и УК по оплате водоснабжения

  • 10:07, 29 августа 2022
  • Комментариев[0]

"Концессии водоснабжения - Саратов" определили районы-аутсайдеры по оплате за воду и водоотведение. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Лидером рейтинга является Фрунзенский район (собираемость платы - 99%, долг - 3,5 млн руб.), на втором месте - Заводской (96%; 26,4 млн), на третьем - Волжский (95%; 25,9 млн), далее - Ленинский (95%; 66,1 млн), Октябрьский (94%; 32,2 млн) и Кировский (92%; 66,1 млн).

Концессионер уточняет, что при составлении рейтинга учитывалась история погашения платежей, процент собираемости и задолженность управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК, а места в рейтинге определены пропорционально количеству управляющих жилым фондом компаний, обслуживающих дома на территории района.

Также "КВС" назвал топ-10 добросовестных и недобросовестных управляющих компаний по состоянию на август. Тройка УК - лидеров выглядит следующим образом - "Фрунзенская", "Лагуна", "Источник"; аутсайдеров - "Фортуна" ( задолженность - 21,2 млн), "Мегаполис Октябрьский" (8,8 млн), "Солнечный городок" (6,5 млн).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x