Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области выросла выдача товарных кредитов

  • 10:20, 29 августа 2022
  • Комментариев[1]

В июле этого года жители Саратовской области взяли 6,44 тыс. товарных кредитов - на 4% больше, чем месяцем ранее на общую сумму 278,96 млн руб. (+7%) со средним чеком в 43 тыс. (+3%). Об этом сообщает Объединенное Кредитное Бюро.

В среднем по России количество новых POS-кредитов снизилось на 2% - до 362,21 тыс., их объемы выросли на 3% - до 18,32 млрд, Средний чек увеличился с 48 до 51 тыс.

Самые высокие темпы роста объемов новых выдач таких кредитов отмечаются в Ленинградской области (+21%). В девяти регионах этот показатель снизился по сравнению с июнем, самое значительное снижение - в Дагестане (-16%). Наибольший прирост среднего чека за месяц отмечен в Москве - 12%. В Дагестане и Северной Осетии чек снизился на 3%.

Всего за 7 месяцев банки выдали 2,57 млн товарных займов на общую сумму 129,16 млрд. Общее количество новых выдач снизилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а объемы кредитования - на 23%.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x