Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр спрогнозировал снижение заболеваемости коронавирусом

  • 13:14, 15 сентября 2022
  • Комментариев[2]

Заболеваемость коронавирусом может вскоре упасть, аналогичный процесс наблюдается в Москве и в Петербурге. Об этом в ходе брифинга заявил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. 

"Прогноз такой, что через неделю должно начаться снижение заболеваемости", - сказал он. 

Напомним, за последние сутки в регионе выявили у 862 человек, количество заболевших растет день ото дня. Общее количество заболевших - 274,4 тыс. человек, из них 261,3 тыс. выздоровели. 

В области развернуто 300 инфекционных коек, все обеспечены кислородом, только 16 свободно. В резерве находится 500 коек, можно развернуть за сутки. 

На сегодняшнее утро привито 1,617 млн человек (охват - 84,2%). Полностью иммунизацию от коронавируса закончили 1,4 млн человек. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x