- 25.12.25 15:04 В полтора раза выросло число больных гриппом
- 18.12.25 15:05 В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
- 16.12.25 10:53 В области активизировались вирусы гриппа
- 11.12.25 14:27 Замминистра: в области нет случаев гонконгского гриппа
В Саратове закрытыми на карантин по ОРВИ и гриппу остаются 7 школ. Об этом сообщает региональное министерство образования.
Полностью закрыты школы в Вольском, Калининском, Энгельсском районах и Саратове. Не принимает воспитанников детский сад "Ромашка" в Самойловке. При этом полностью закрытых профорганизаций в регионе нет.
Из-за ОРВИ и гриппа частично закрыты 154 класса в 53 школах в Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балаковском, Вольском, Духовницком, Екатериновском, Краснокутском, Краснопартизанском, Петровском, Пугачевском, Ртищевском, Федоровском, Хвалынском, Энгельсском районах и Саратове (на 11 классов меньше, чем 28 сентября). Закрыты 8 групп в шести детских садах в Вольском, Петровском районах и в Саратове.
Отмечается, что карантина по коронавируса ни в одном образовательном учреждении области нет.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.















