Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница МЧС завоевала два "золота" чемпионата мира

  • 16:11, 2 октября 2022
  • Комментариев[0]

Саратовчанка Анна Юдина (Стародымова) завоевала две "золотые" медали чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, который проходит в узбекистанском Самарканде.

Юдина одержала победу в подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа (ее результат - 6,97 сек.) и в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, рассказали в региональном ГУ МЧС.

В этом году Анна закончила Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, проходит службу в саратовском ГУ МЧС в звании лейтенанта внутренней службы в отделении организации подготовки и пожарно-спасательного спорта. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x